一切分类
影视专区
悉数游戏
悉数游戏
下载上号器
主页 > 协助中心 > 投诉/主张 我的投诉/主张记载

客服点评

Website customer service QQ

【提示】点击投诉,向官网对该客服进行投诉

我要投诉/主张

I want to leave a message for the website

*投诉类型:
*投诉内容: 0/300
为了更快核实投诉内容,请留下您的常用联络方法:
手机号码: 换一张
QQ号码:
 

投诉记载

  • 用户名:a1*****97753
    宣布时刻:2019-08-03 17:47:45
    投诉类型: 资金问题
    投诉内容:怎么提现啊
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:15*****26603
    宣布时刻:2019-08-03 17:35:16
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:租号后不退给押金怎么办???????期望你们能给我一个答复!!!
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:15*****26603
    宣布时刻:2019-08-03 17:35:15
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:租号后不退给押金怎么办???????期望你们能给我一个答复!!!
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:19*****73348
    宣布时刻:2019-08-03 16:41:01
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:不退押金
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:zh*****nsrdrgodn
    宣布时刻:2019-08-03 15:12:05
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:撤单不还钱
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:zh*****2sz74qj0r
    宣布时刻:2019-08-03 14:59:04
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:账号和暗码没有。
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:zh*****vml23ajjn
    宣布时刻:2019-08-03 14:43:04
    投诉类型: 商户主张
    投诉内容:王者荣耀这款游戏请出上号器 都知道QQ暗码 号都被盗了
    官网回复:您好亲 很快乐为您服务~客服经过电话未联络到您 感谢您对乐投登录的支撑与认可 这边会把您的反应主张 及时进行上报的哦 给您这边带来不便利利 请您体谅 祝您日子愉快哦
  • 用户名:zh*****e9waywam4
    宣布时刻:2019-08-03 14:32:11
    投诉类型: 资金问题
    投诉内容:一键登录不上 玩不了 退钱
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:zh*****2gjwipaht
    宣布时刻:2019-08-03 14:29:47
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:不想玩 登不上号?
    官网回复:您好亲 很快乐为您服务~客服经过电话未联络到您 无法登录请您这边及时在订单概况中进行投诉订单 或是联络官网客服进行具体咨询哦 祝您日子愉快哦~
  • 用户名:zh*****2slesnunc
    宣布时刻:2019-08-03 14:27:49
    投诉类型: APP主张
    投诉内容:充值后不能返微信号
    官网回复:您好亲 很快乐为您服务~客服经过电话未联络到您 现在乐投登录只支撑支付宝提现哦 客服会将您的主张记载反应的哦亲 祝您日子愉快哦
  • 用户名:ad*****6622
    宣布时刻:2019-08-03 14:18:10
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:被挤
    官网回复:您好~很快乐为您服务 客服经过电话回访未联络到您 租借的账号无法运用 请您这边及时在订单概况中进行投诉订单 稍后留意检查订单概况客服处理留言 便利客服及时为您核实处理哦 祝您日子愉快哦
  • 用户名:zh*****2lx0u9avm
    宣布时刻:2019-08-03 13:46:55
    投诉类型: APP主张
    投诉内容:能够刊出账号不?
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:qq*****2438
    宣布时刻:2019-08-03 13:44:29
    投诉类型: 其他
    投诉内容:要组号 可是要验证手机号码 手机号码是曾经的卡 现在换了一张 组不了号了
    官网回复:您好~很快乐为您服务 客服经过电话回访未联络到您 请您这边联络官网客服供给您的个人信息 进行修正绑定哦 祝您日子愉快哦
  • 用户名:15*****07086
    宣布时刻:2019-08-03 13:07:47
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:押金为什不退
    官网回复:您好亲~很快乐为您服务 您的问题客服已经过电话回访为您处理 祝您日子愉快哦
  • 用户名:zh*****2hzd3aqkn
    宣布时刻:2019-08-03 13:02:19
    投诉类型: 租号主张
    投诉内容:我租了你们的号,暗码是错的,他们没反钱,我以今等了15分钟了
    官网回复:您好~很快乐为您服务 客服经过电话回访未联络到您 租借的账号无法运用 请您这边及时在订单概况中进行投诉订单 稍后留意检查订单概况客服处理留言 便利客服及时为您核实处理哦 祝您日子愉快哦
12345678末页8047条记载 第1页/共537
投诉主张